Добро пожаловать на форум Happy Role Play

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему, вы сможете отвечать в темах и создавать свои, настроить персональный профиль, получать очки репутации, обмениваться личными сообщения, общаться с другими участниками форума и многое другое!

Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.

Kevin Wayne

Предложение по улучшению

Важный опрос!   4 пользователя проголосовало

1. 1. Хотите ли вы это обновление?(Если скриптер сервера согласится это сделать)

• Да! Я очень хочу это обновление!
    • Мне без разницы. Я нейтрально отношусь к этому обновлению
    • Нет! Я не хочу это обновление! Это бред..
  2. 2. Какое обновление, не самое важное на данный момент?

• Добавление Саппортов
    • Смена название АЗС
    • Смена названия рангов

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1)Ваш ник: Kevin_Wayne
2)Опишите суть вашего улучшение / предложения / Доработки (мин5-ть предложений): 

№1: Думаю будет круто, если вы добавите систему Support, те в свою очередь будут иметь обширный вариант команд. Таких как:

1. Уровень саппорта (Префикс: Мл.Support)

Команда: /ans-Ответ на вопрос.

Команда: /question - Все заданные вопросы. (Открывается диалоговое окно (Как на /mm, или входа на сервер). Список людей которые спросили, и их вопрос.)

Форма: Ник | ID. При нажатии на, показывается окно с их вопросом.

Команда: /sduty - Выводит на весь сервер оповещение о том, что support вышел на работу, и он готов отвечать

Текст вывода: (( Помощник сервера <Ник> вышел на дежурство. И готов отвечать на ваши вопросы! /mm -> Задать вопрос ))

Команда: /hc - Тут всё понятно. Чат саппортов, так-же как и у админов. Так-же там пишутся Уровни саппортов

2. Уровень саппорта (Префикс: Support)

Все выше перечисленные команды.

Команда: /sskin - Выбор скина

3. Уровень саппорта (Ст.Support)

Все выше перечисленные команды

Команда: /rmute - Бан репорта.

Команда: /mute - Бан чата

4. Уровень саппорта (Префикс: Зам.Гл.Саппорт)

Команда: /sswarn - Выдача варна Саппортам. 3/3 варна, и саппорт будет снят. (Пишу с двумя "s" т.к возможно что есть команда тихого варна)

5. Уровень саппорта (Префикс: Гл.Саппорт)

Все выше перечисленные команды.

Команда: /makesupport - Выдача прав Помощника сервера.

На этом улучшении всё. Перейдём к следующему ¬¬

№2: Думаю будет отлично, если можно будет менять название АЗС владельцу. Например "Заправка Лукойл"

№3: Улучшение №2. Даст полную возможность кастомизации организаций. К примеру смена названия рангов.

При открытии /lpanel лидером, тот сможет выбрать пункт "Смена названия рангов"

При выборе этого пункта, будет список всех рангов. Начиная от 1, заканчивая рангом лидера.

При выборе ранга. Будет выдано диалоговое окно. Как к примеру репорта, либо сделать это всё командой.

/rerang <Ранг> <Новое название>

Изменено пользователем Kevin Wayne

Поделиться сообщением

1.От сапортов нет пользы, т.к. администраторы и так отвечают на ВСЕ вопросы,так же могут и помочь, если это необходимо(в отличии от сапорта).

2. + 

3. Зная такие сервера, могу сказать с уверенностью, что ранги будут не совсем уместны, т.к. ранее я менял ранг лидера (каким я являлся), на "Мамка LSPD". В /d & /r оно отображается и теряется РП процесс. Лучше сменить названия в корне мода, на какие-то более современные. 

@L.Wood 

Поделиться сообщением

№1 - Отказано. Есть младшая администрация на это.
№2 - Передал скриптеру
№3 - Отказано (полностью согласен с сообщением выше)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.