Добро пожаловать на форум Happy Role Play

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему, вы сможете отвечать в темах и создавать свои, настроить персональный профиль, получать очки репутации, обмениваться личными сообщения, общаться с другими участниками форума и многое другое!

Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.

1) Ваш ник - Alisher Usmanov
2) Дата и время выдачи наказания - 12.08.2017 в период с 21:30 по 21:55 МСК(Основное наказание - в 21:49:50 по серверу, как видно на последнем скриншоте)
3) Ник администратора - Lisa_Wood
4) Суть жалобы - 1. Разнес(или разнесла) мою машину с помощью спидхака; 2. Посадила после выдачи нон-РП копом звёзд. В ответ на жалобы перекладывала вину на меня.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!) - Архив с 10 скриншотами в прикреплённых файлах("Жалоба.zip", 11.4 МБ)
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней? - Готов, если администрация докажет наличие обмана. Без доказательной базы наказание невозможно

Жалоба.zip

Поделиться сообщением

На Ваших же скринах, видно: 

1.Что у машины 1000 хп, следовательно: У Вас ГМ кар/ я не врезался.

2. На скрине видно, что Вы не шли за копом, когда он Вас через /me потащил и когда он Вам приказывал. (уверен, что в жизни Вы бы и без наручников пошли за ним.)

3.  Вам было выдано 4 звезды за пункт 9.1 УК ( тык ), а значит Вы ему не подчинились(как видно, Вы не шли за ним, значит получили не просто так)

Если хотите, я оставлю администраторам видео, где Вы не слушались полицейского. (есть адм инфа, а значит Вам видеть нельзя), ст. администрация решит все. Но и по Вашим скринам видно, что наказание выдано правомерно.

Поделиться сообщением

Администратор предъявил док-ву
Вам выдали 9.1 [ 4 звезды ]

Lisa_Wood на видео вам пишет /n ( nonRP ) чтобы вы подчинялись полицейскому!

Вы отказались, после чего вас закинули в jail
Док-ва была предоставлена

CLOSE

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.